- 202路 独墅岛 - 苏州站北广场公交枢纽
- 202路 苏州站北广场公交枢纽 - 独墅岛
- 7202路 盛泽广场 - 黄家溪游客集散中心
- 7202路 黄家溪游客集散中心 - 盛泽广场
- 常熟202路 蒋巷村 - 琴湖公交换乘站
- 常熟202路 琴湖公交换乘站 - 任阳
- 昆山202路 城铁阳澄湖站 - 茗景苑C区
- 昆山202路 茗景苑C区 - 城铁阳澄湖站
- 常熟202路 琴湖公交换乘站 - 蒋巷村
- 常熟202路 任阳 - 琴湖公交换乘站
- 太仓202路 太仓汽车客运站 - 九曲
- 太仓202路 九曲 - 太仓汽车客运站
- 张家港202路 购物公园首末站 - 东沙公交首末站
- 张家港202路 东沙公交首末站 - 购物公园首末站
- 202路高峰支线 苏州站北广场公交枢纽 - 苏州站北广场公交枢纽
- 张家港202路夜班 东沙公交首末站 - 购物公园首末站
- 张家港202路夜班 购物公园首末站 - 东沙公交首末站