城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 陆家区域322路空调
苏州 陆家区域322路空调公交车
陆家区域322路(夏桥公交首末站--陆家交管所)
始发站
夏桥公交首末站
终点站
陆家交管所
总里程
15.8公里
运营时间
06:10-18:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 低峰70分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
昆山市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
夏桥公交首末站
第2站
夏桥家园
第3站
夏桥小学
第4站
星圃路邹泾路
第5站
岱洛公司
第6站
星圃路石岸路
第7站
集福路金阳路
第8站
金阳路望石路
第9站
常发豪郡
第10站
夏桥
第11站
赵田路新民路
第12站
赵田路华成南路
第13站
和合路陆建路
第14站
好孩子公司
第15站
富荣路光夏路
第16站
富荣路南粮路
第17站
好孩子幼儿园
第18站
陆家中学(初中部)
第19站
陆家中学(高中部)
终点站
陆家交管所
陆家区域322路(陆家交管所--夏桥公交首末站)
始发站
陆家交管所
终点站
夏桥公交首末站
总里程
16.7公里
运营时间
06:10-18:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 低峰70分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
昆山市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
陆家交管所
第2站
陆家农贸市场
第3站
陆家浜路木瓜路
第4站
陈巷花园
第5站
富荣路南粮路
第6站
富荣路光夏路
第7站
好孩子公司
第8站
和合路陆建路
第9站
赵田路华成南路
第10站
赵田路新民路
第11站
金阳路赵田路
第12站
金阳路田都路
第13站
夏桥
第14站
常发豪郡
第15站
美吉特灯都
第16站
集福路金阳路
第17站
星圃路石岸路
第18站
岱洛公司
第19站
星圃路邹泾路
第20站
夏桥小学
终点站
夏桥公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3