城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 昆山7路
苏州 昆山7路公交车
昆山7路(江南春堤首末站--金茂工业园首末站)
始发站
江南春堤首末站
终点站
金茂工业园首末站
总里程
22.1公里
运营时间
06:00-18:00 20分钟/趟 18:00-21:00 30分钟/趟
基本票价
1~4元
所属公司
昆山市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
江南春堤首末站
第2站
俱巷路长江路
第3站
长江路振新路
第4站
周巷
第5站
新城域·花园
第6站
南亚电子
第7站
通关点
第8站
长江路圆明路
第9站
长江路朝阳路
第10站
君悦豪庭
第11站
长江路祝家厍
第12站
市政府西
第13站
长江路春晖路
第14站
昆山花园
第15站
长江路金浦路
第16站
长江路翠薇路
第17站
东辉缘
第18站
沛绿园
第19站
宏致电子
第20站
长江路优比路
第21站
长江路华茂路
第22站
康复医院南
第23站
昆山市康复医院
第24站
康景路金塘路
第25站
金瑭珑沐湾
第26站
华杨路鑫茂路
第27站
超英村
第28站
金茂路华杨路
终点站
金茂工业园首末站
昆山7路(金茂工业园首末站--江南春堤首末站)
始发站
金茂工业园首末站
终点站
江南春堤首末站
总里程
24.4公里
运营时间
06:00-18:00 20分钟/趟 18:00-21:00 30分钟/趟
基本票价
1~4元
所属公司
昆山市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
金茂工业园首末站
第2站
金茂路华杨路
第3站
超英村
第4站
华杨路鑫茂路
第5站
金瑭·珑沐湾
第6站
康景路金塘路
第7站
昆山市康复医院
第8站
长江路迎宾路
第9站
长江路华茂路
第10站
长江路优比路
第11站
宏致电子
第12站
沛绿园
第13站
东辉缘
第14站
长江路翠薇路
第15站
长江路金浦路
第16站
昆山花园
第17站
长江路春晖路
第18站
市政府西
第19站
长江路祝家厍
第20站
君悦豪庭
第21站
长江路朝阳路
第22站
长江路圆明路
第23站
通关点
第24站
南亚电子
第25站
新城·域花园
第26站
周巷
第27站
长江路振新路
第28站
俱巷路长江路
终点站
江南春堤首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3