城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 昆山2路
苏州 昆山2路公交车
昆山2路(昆山南站--汽车客运北站)
始发站
昆山南站
终点站
汽车客运北站
总里程
14.8公里
运营时间
06:00-19:00 10分钟/趟 19:00-23:05 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
苏州昆山公交公司一分公司
沿途车站
起点站
昆山南站
第2站
香城名园
第3站
中华园路黄山路
第4站
四季华城
第5站
博悦电脑城
第6站
花鸟市场
第7站
雍景湾
第8站
在水一方
第9站
东大桥
第10站
樾阁路震川路
第11站
樾阁路前进路
第12站
樾阁路东门街
第13站
菊园一村
第14站
阳光昆城
第15站
第三人民医院
第16站
青城之恋
终点站
汽车客运北站
昆山2路(汽车客运北站--昆山南站)
始发站
汽车客运北站
终点站
昆山南站
总里程
19.9公里
运营时间
05:30-19:00 10分钟/趟 19:00-22:00 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
昆山市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
汽车客运北站
第2站
青城之恋
第3站
第三人民医院
第4站
阳光昆城
第5站
菊园一村
第6站
樾阁路东门街
第7站
樾阁路前进路
第8站
樾阁路震川路
第9站
东大桥
第10站
在水一方
第11站
雍景湾
第12站
花鸟市场
第13站
博悦电脑城
第14站
四季华城
第15站
中华园路黄山路
第16站
香城名园
终点站
昆山南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3