城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 昆山21路
苏州 昆山21路公交车
昆山21路(火车站北广场--洪湖路瓦浦河路)
始发站
火车站北广场
终点站
洪湖路瓦浦河路
总里程
15.2公里
运营时间
06:00-19:30 高峰16分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
1~3元
所属公司
昆山市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
火车站北广场
第2站
朝阳新村
第3站
三角塔
第4站
朝阳路跃进路
第5站
大润发
第6站
朝阳路珠江路
第7站
朝阳路长江路
第8站
朝阳路黑龙江路东
第9站
青阳港
第10站
朝阳路樾河路
第11站
捷安特
第12站
盛晞路黄浦江路
第13站
盛晞路珠海路
第14站
平巷
第15站
盛晞路洞庭湖路
第16站
盛晞路太湖路
第17站
万福阁公司
第18站
三巷路太湖路
第19站
三巷路章基路
第20站
公交保养二场
第21站
洪湖路环娄路
第22站
洪湖路新星路
第23站
洪湖路蓬溪路
终点站
洪湖路瓦浦河路
昆山21路(洪湖路瓦浦河路--火车站北广场)
始发站
洪湖路瓦浦河路
终点站
火车站北广场
总里程
15.4公里
运营时间
06:00-18:00 30分钟/趟 18:00-20:00 40分钟/趟
基本票价
1~3元
所属公司
昆山市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
洪湖路瓦浦河路
第2站
洪湖路蓬溪路
第3站
洪湖路新星路
第4站
洪湖路环娄路
第5站
龙成国际钢材城
第6站
河泾村
第7站
公交保养二场
第8站
三巷路章基路
第9站
三巷路太湖路
第10站
万福阁公司
第11站
盛晞路太湖路
第12站
盛晞路洞庭湖路
第13站
平巷
第14站
盛晞路珠海路
第15站
盛晞路黄浦江路
第16站
捷安特
第17站
朝阳路樾河路
第18站
青阳港
第19站
朝阳路黑龙江路东
第20站
朝阳路长江路
第21站
朝阳路珠江路
第22站
大润发
第23站
朝阳路跃进路
第24站
三角塔
第25站
朝阳新村
终点站
火车站北广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3