城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 昆山213路
苏州 昆山213路公交车
昆山213路(昆山南站--同丰路太湖路)
始发站
昆山南站
终点站
同丰路太湖路
总里程
26.5公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
昆山市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
昆山南站
第2站
人力资源市场
第3站
汽车客运南站
第4站
中大柏庐天下
第5站
创业路嵩山路
第6站
创业路伟业路
第7站
南亚电子
第8站
吾悦广场
第9站
新南路金蝶路
第10站
新南路南亚路
第11站
郁金香路孔雀路
第12站
杜鹃路郁金香路
第13站
杜鹃路芙蓉路
第14站
杜鹃路玫瑰路
第15站
汉扬宿舍
第16站
黄浦江路华成路
第17站
黄浦江路金阳路
第18站
盛晞路珠海路
第19站
平巷
第20站
洞庭湖路盛晞路
第21站
洞庭湖路昌溇路
第22站
洞庭湖路震川路
第23站
和兴东城
第24站
台协大厦
第25站
航站楼
第26站
白河潭
第27站
第一人民医院西
第28站
同丰路洞庭湖路
终点站
同丰路太湖路
昆山213路(同丰路太湖路--昆山南站)
始发站
同丰路太湖路
终点站
昆山南站
总里程
26.6公里
首末班车
06:15 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
昆山市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
同丰路太湖路
第2站
同丰路洞庭湖路
第3站
第一人民医院西
第4站
第一人民医院南
第5站
白河潭
第6站
航站楼
第7站
台协大厦
第8站
和兴东城
第9站
洞庭湖路震川路
第10站
洞庭湖路昌溇路
第11站
洞庭湖路盛晞路
第12站
平巷
第13站
盛晞路珠海路
第14站
黄浦江路金阳路
第15站
黄浦江路华成路
第16站
汉扬宿舍
第17站
杜鹃路玫瑰路
第18站
杜鹃路芙蓉路
第19站
郁金香路杜鹃路
第20站
郁金香路孔雀路
第21站
新南路南亚路
第22站
新南路金蝶路
第23站
吾悦广场
第24站
南亚电子
第25站
创业路伟业路
第26站
创业路嵩山路
第27站
中大柏庐天下
第28站
汽车客运南站
第29站
人力资源市场
终点站
昆山南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3