城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 昆山15路
苏州 昆山15路公交车
昆山15路(亿丰装饰城--茂迪路)
始发站
亿丰装饰城
终点站
茂迪路
总里程
13.2公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
苏州昆山公交公司二分公司
沿途车站
起点站
亿丰装饰城
第2站
富华园
第3站
青阳港
第4站
朝阳路黑龙江路东
第5站
朝阳路长江路
第6站
朝阳路珠江路
第7站
大润发
第8站
集街
第9站
柏庐路同丰路
第10站
东门
第11站
市后街昆太路
第12站
市后街娄苑路
第13站
市后街花园路
第14站
康城
第15站
萧林路汉浦路
第16站
同心村
第17站
萧林路紫竹路
第18站
海峰公寓
第19站
振华建筑
第20站
水秀路蒋泾路
第21站
水秀路环庆路
第22站
广福市场
第23站
环庆路首末站
第24站
环庆路夏浜路
终点站
茂迪路
昆山15路(茂迪路--亿丰装饰城)
始发站
茂迪路
终点站
亿丰装饰城
总里程
13.1公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
苏州昆山公交公司二分公司
沿途车站
起点站
茂迪路
第2站
环庆路夏浜路
第3站
环庆路首末站
第4站
广福市场
第5站
水秀路环庆路
第6站
水秀路蒋泾路
第7站
振华建筑
第8站
海峰公寓
第9站
萧林路紫竹路
第10站
同心村
第11站
萧林路汉浦路
第12站
康城
第13站
市后街花园路
第14站
市后街娄苑路
第15站
昆太路市后街
第16站
东门
第17站
柏庐路同丰路
第18站
集街
第19站
大润发
第20站
朝阳路珠江路
第21站
朝阳路长江路
第22站
朝阳路黑龙江路东
第23站
青阳港
第24站
富华园
终点站
亿丰装饰城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
820路区间线
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3