城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 昆山159路
苏州 昆山159路公交车
昆山159路(浦东软件园--昆山南站)
始发站
浦东软件园
终点站
昆山南站
总里程
25.2公里
运营时间
06:00-20:30 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰40分钟/趟
基本票价
1~4元
所属公司
昆山市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
浦东软件园
第2站
中创软件
第3站
创业大厦
第4站
托普学院
第5站
临湖路湖滨路
第6站
巴解园北门
第7站
四号码头
第8站
临湖路古城路
第9站
临湖路祖冲之路
第10站
新澄路祖冲之路
第11站
巴城政府
第12站
巴城客运站
第13站
古城路湖亭路
第14站
马料江村
第15站
古城路迎宾西路
第16站
龙潭湖村
第17站
龙兴
第18站
葡萄研究所
第19站
张泾村
第20站
福纳学院
第21站
解放军外国语学院
第22站
清华科技园
第23站
清风华院
第24站
金色森林
第25站
思常路马鞍山路
第26站
前进路思常路
第27站
文化艺术中心
第28站
体育中心
第29站
轨道共青站
第30站
前进路江浦路
第31站
大公小区
终点站
昆山南站
昆山159路(昆山南站--浦东软件园)
始发站
昆山南站
终点站
浦东软件园
总里程
25.2公里
运营时间
06:00-20:30 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰40分钟/趟
基本票价
1~4元
所属公司
昆山市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
昆山南站
第2站
大公小区
第3站
前进路江浦路
第4站
轨道共青站
第5站
体育中心
第6站
文化艺术中心
第7站
思常路马鞍山路(招呼站)
第8站
金色森林
第9站
清风华院
第10站
清华科技园
第11站
解放军外国语学院
第12站
福纳学院
第13站
张泾村
第14站
葡萄研究所
第15站
龙兴
第16站
龙潭湖村
第17站
古城路迎宾西路
第18站
马料江村
第19站
古城路湖亭路
第20站
巴城客运站
第21站
巴城政府
第22站
新澄路祖冲之路
第23站
临湖路祖冲之路
第24站
临湖路古城路
第25站
四号码头
第26站
巴解园北门
第27站
临湖路湖滨路
第28站
托普学院
第29站
创业大厦
第30站
中创软件
终点站
浦东软件园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3