城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 昆山128路
苏州 昆山128路公交车
昆山128路(庆丰路柏庐路--城铁阳澄湖站)
始发站
庆丰路柏庐路
终点站
城铁阳澄湖站
总里程
23.5公里
运营时间
06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
1~4元
所属公司
苏州昆山公交公司一分公司
沿途车站
起点站
庆丰路柏庐路
第2站
庆丰路珠江路
第3站
玉山中学
第4站
合兴路车站路
第5站
公证处
第6站
大润发
第7站
东大桥
第8站
震川路人民路
第9站
中山路前进路
第10站
前进路中山路
第11站
前进路仓基街
第12站
白马泾
第13站
移动公司
第14站
轨道江浦站
第15站
前进路江浦路
第16站
轨道共青站
第17站
体育中心
第18站
文化艺术中心
第19站
新江南·生活荟
第20站
中医院南
第21站
前进路通澄路
第22站
莲湖公园
第23站
新城·翡翠湾
第24站
湖滨花园
第25站
富塘村
第26站
马鞍山路新城路
第27站
马鞍山路湖滨路
第28站
锦绣蓝湾
第29站
阳澄湖村
第30站
宅西河路
第31站
君子亭路环城西路
第32站
南桥
第33站
君子亭路信义路
第34站
君子亭花园
第35站
富泽园
第36站
荣亭
第37站
正仪中学
第38站
轨道正仪站
终点站
城铁阳澄湖站
昆山128路(城铁阳澄湖站--庆丰路柏庐路)
始发站
城铁阳澄湖站
终点站
庆丰路柏庐路
总里程
23.5公里
运营时间
06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
1~3元
所属公司
昆山市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
城铁阳澄湖站
第2站
新城路前进路
第3站
正仪中学
第4站
荣亭
第5站
富泽苑
第6站
君子亭花园
第7站
君子亭路信义路
第8站
南桥
第9站
君子亭路环城西路
第10站
宅西河桥
第11站
阳澄湖村
第12站
锦绣蓝湾
第13站
马鞍山路湖滨路
第14站
马鞍山路新城路
第15站
富塘村
第16站
湖滨花园
第17站
新城·翡翠湾
第18站
莲湖公园
第19站
中医院南
第20站
新江南·生活荟
第21站
前进路思常路
第22站
文化艺术中心
第23站
体育中心
第24站
轨道共青站
第25站
前进路江浦路
第26站
轨道江浦站
第27站
移动公司
第28站
白马泾
第29站
前进路中山路
第30站
中山路前进路
第31站
震川路人民路
第32站
东大桥
第33站
大润发
第34站
公证处
第35站
合兴路车站路
第36站
玉山中学
第37站
庆丰路珠江路
终点站
庆丰路柏庐路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3