城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 昆山11路
苏州 昆山11路公交车
昆山11路(昆山南站--新浦路公交首末站)
始发站
昆山南站
终点站
新浦路公交首末站
总里程
15公里
运营时间
05:50-20:00 高峰13分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
1~3元
所属公司
昆山市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
昆山南站
第2站
香城名园
第3站
中华园路黄山路
第4站
四季华城
第5站
博悦电脑城
第6站
花鸟市场
第7站
雍景湾
第8站
在水一方
第9站
集街
第10站
柏庐路同丰路
第11站
东门
第12站
市后街昆太路
第13站
市后街娄苑路
第14站
市后街花园路
第15站
康城
第16站
滨江花园
第17站
江南明珠苑
第18站
萧林路白塘路
第19站
萧林路横泾路
第20站
萧林路青阳路
第21站
萧林路金鸡路
第22站
萧林路东方路
第23站
萧林路黄浦江路
第24站
亿立物流园
第25站
萧林路红光路
第26站
萧林路新镇路
第27站
珠江学校
第28站
社区卫生服务站
终点站
新浦路公交首末站
昆山11路(新浦路公交首末站--昆山南站)
始发站
新浦路公交首末站
终点站
昆山南站
总里程
14.6公里
运营时间
05:50-20:00 高峰13分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
1~3元
所属公司
昆山市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
新浦路公交首末站
第2站
社区卫生服务站
第3站
珠江学校
第4站
萧林路新镇路
第5站
萧林路红光路
第6站
亿立物流园
第7站
萧林路黄浦江路
第8站
萧林路东方路
第9站
萧林路金鸡路
第10站
萧林路青阳路
第11站
萧林路横泾路
第12站
萧林路白塘路
第13站
江南明珠苑
第14站
滨江花园
第15站
康城
第16站
市后街花园路
第17站
市后街娄苑路
第18站
昆太路市后街
第19站
东门
第20站
柏庐路同丰路
第21站
集街
第22站
在水一方
第23站
雍景湾
第24站
花鸟市场
第25站
博悦电脑城
第26站
四季华城
第27站
中华园路黄山路
第28站
香城名园
终点站
昆山南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3