城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 昆山117路
苏州 昆山117路公交车
昆山117路(汽车客运南站--巴城客运站)
始发站
汽车客运南站
终点站
巴城客运站
总里程
23.4公里
运营时间
05:50-18:00 20分钟/趟 18:00-20:30 50分钟/趟
基本票价
1~4元
所属公司
昆山市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
汽车客运南站
第2站
中大柏庐天下
第3站
柏庐公园
第4站
博悦电脑城
第5站
誉兴大酒店北
第6站
葛江中学
第7站
朝阳新村
第8站
朝阳路人民路
第9站
朝阳路新闸路
第10站
丽泽公园
第11站
中山路震川路
第12站
中山路前进路
第13站
白水潭
第14站
老年大学
第15站
秀峰桥
第16站
大西门桥
第17站
长虹大桥
第18站
马鞍山路鹿城路
第19站
森林半岛
第20站
森林公园
第21站
体育中心
第22站
文化艺术中心
第23站
新江南生活荟
第24站
昆山市中医医院东
第25站
登云学院
第26站
黄泥山村(临时站)
第27站
望河桥
第28站
古城路博士路
第29站
张泾村
第30站
葡萄研究所
第31站
龙兴
第32站
龙潭湖村
第33站
古城路迎宾西路
第34站
马料江村
第35站
古城路湖亭路
终点站
巴城客运站
昆山117路(巴城客运站--汽车客运南站)
始发站
巴城客运站
终点站
汽车客运南站
总里程
22.8公里
运营时间
05:30-18:00 20分钟/趟 18:00-20:30 50分钟/趟
基本票价
1~4元
所属公司
昆山市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
巴城客运站
第2站
古城路湖亭路
第3站
马料江村
第4站
古城路迎宾西路
第5站
龙潭湖村
第6站
龙兴
第7站
葡萄研究所
第8站
张泾村
第9站
古城路博士路
第10站
望河桥
第11站
黄渡江桥
第12站
登云学院
第13站
昆山市中医医院东
第14站
新江南生活荟
第15站
前进路思常路
第16站
森林公园
第17站
森林半岛
第18站
马鞍山路鹿城路
第19站
长虹大桥
第20站
大西门桥
第21站
秀峰桥
第22站
白水潭
第23站
中山路前进路
第24站
中山路震川路
第25站
丽泽公园
第26站
朝阳路新闸路
第27站
朝阳路人民路
第28站
朝阳新村
第29站
葛江中学
第30站
誉兴大酒店北
第31站
博悦电脑城
第32站
柏庐公园
第33站
中大柏庐天下
终点站
汽车客运南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3