- 3路 汽车南站公交换乘枢纽 - 京沪高铁苏州北站
- 3路 京沪高铁苏州北站 - 汽车南站
- 31路 官渎里立交换乘枢纽站 - 袁家浜
- 游3路 铁路太仓南站 - 友谊站
- 游3路 友谊站 - 铁路太仓南站
- 34路 钱万里桥南 - 外塘新村
- 34路 外塘新村 - 钱万里桥南
- 93路 解放西路换乘枢纽站 - 凯旋广场公交首末站
- 93路 凯旋广场公交首末站 - 解放西路换乘枢纽站
- 夜3路 灵岩山首末站 - 苏州站北广场公交枢纽
- 夜3路 苏州站北广场公交枢纽 - 木渎古镇严家花园
- 37路 宝带西路首末站 - 塔园路马运河桥
- 37路 塔园路马运河桥 - 宝带西路首末站北
- 39路 金山路首末站 - 彩虹新村
- 39路 彩虹新村 - 金山路首末站
- 31路 袁家浜 - 官渎里立交换乘枢纽站
- 30路 新庄立交换乘枢纽站 - 新庄立交换乘枢纽站
- 30路 新庄立交换乘枢纽站 - 新庄立交换乘枢纽站
- 36路 苏安首末站 - 青花路首末站
- 36路 青花路首末站 - 苏安首末站