- 2路 津梁街首末站 - 木渎古镇严家花园
- 2路 灵岩山首末站2 - 津梁街首末站
- C2线 张家港站 - 南通盆景园
- C2线 盆景园 - 张家港站
- Q2路 江南大厦 - 江南大厦
- 52路 独墅湖高教区首末站 - 迎宾路
- L2路 中峰寺 - 南浜
- L2路 南浜 - 中峰寺
- C2线 园区综保东区首末站 - 汽车客运南站
- C2线 汽车客运南站 - 园区综保东区首末站
- 92路 南环桥 - 凯旋广场公交首末站
- 92路 凯旋广场公交首末站 - 南环桥
- 夜2路 苏州站北广场公交枢纽 - 独墅湖高教区首末站
- 夜2路 独墅湖高教区首末站 - 苏州站北广场公交枢纽
- 42路 葑谊工业园 - 新升新苑南
- 42路 竹园路首末站 - 葑谊工业园
- 26路 官渎里立交换乘枢纽站 - 独墅岛
- 26路 独墅岛 - 官渎里立交换乘枢纽站
- 62路 东山首末站 - 枫津路
- 62路 枫津路 - 东山首末站