城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 嘉善310路
苏州 嘉善310路公交车
嘉善310路(陶庄站--江南浜)
始发站
陶庄站
终点站
江南浜
总里程
8.6公里
运营时间
06:00-16:20 平峰50分钟/趟 低峰90分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
嘉兴善通客运公司
沿途车站
起点站
陶庄站
第2站
陶庄村
第3站
田多里桥
第4站
贺汇村
第5站
槐家埭
第6站
民主村
第7站
北草棚
第8站
石灰厂
第9站
南浜
第10站
水闸桥
第11站
南栅
第12站
东沿头站
第13站
中心幼儿园
第14站
3号圩
第15站
5号圩
终点站
江南浜
嘉善310路(江南浜--陶庄站)
始发站
江南浜
终点站
陶庄站
总里程
9.1公里
运营时间
06:40-17:00 平峰50分钟/趟 低峰90分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
嘉兴善通客运公司
沿途车站
起点站
江南浜
第2站
5号圩
第3站
3号圩
第4站
中心幼儿园
第5站
东沿头站
第6站
南栅
第7站
水闸桥
第8站
南浜
第9站
石灰厂
第10站
北草棚
第11站
民主村
第12站
槐家埭
第13站
贺汇村
第14站
田多里桥
第15站
陶庄村
终点站
陶庄站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3