- 19路 戈巷街换乘枢纽 - 苏州站北广场公交枢纽
- 19路 苏州站北广场公交枢纽 - 戈巷街换乘枢纽
- 192路 胜浦首末站 - 戈巷街换乘枢纽
- 192路 戈巷街换乘枢纽 - 胜浦首末站
- 719路 计成路映山街 - 吴江汽车站
- 719路 吴江汽车站 - 映山街计成路
- 319路 树山交通枢纽 - 晋源桥西
- 319路 晋源桥西 - 树山交通枢纽
- 219路 胜浦首末站 - 星湖首末站北
- 219路 星湖首末站北 - 胜浦首末站
- 7119路 严舍北 - 屯村
- 7119路 屯村 - 严舍北
- 7219路 浔东公交场站 - 民益村
- 7219路 民益村 - 浔东公交场站
- 7319路 汾湖大道康力大道北 - 汾湖站
- 7319路 汾湖站 - 汾湖大道康力大道北
- 昆山19路 亿丰装饰城 - 大学园区首末站
- 昆山19路 大学园区首末站 - 亿丰装饰城
- 高峰19号线 荻溪仓 - 富翔路
- 高峰19号线 富翔路 - 荻溪仓