- 186路 森林湖幼儿园 - 森林湖幼儿园
- 718路 明珠城公交首末站 - 盛泽广场
- 718路 盛泽广场 - 明珠城公交首末站
- 318路 国际教育园北区首末站 - 平海路首末站南
- 318路 平海路首末站南 - 国际教育园北区首末站
- 7118路 北小湘 - 松汾路口
- 7118路 松汾路口 - 北小湘
- 7218路 震泽实小东校区 - 洪圣浜
- 7218路 洪圣浜 - 震泽实小东校区
- 7318路 6号圩 - 汾湖大道康力大道北
- 7318路 汾湖大道康力大道北 - 6号圩
- 昆山18路 福园邻里首末站 - 汽车客运南站
- 昆山18路 汽车客运南站 - 福园邻里首末站
- 高峰18号线 太平首末站 - 富翔路
- 高峰18号线 骑河 - 太平首末站
- 张家港18路 公交城北停车场 - 第四人民医院
- 常熟218路 人民桥公交首末站 - 翁家庄
- 常熟218路 翁家庄 - 人民桥公交首末站
- 太仓218路 朝阳路车站 - 沙溪客运站
- 太仓218路 沙溪汽车客运站 - 朝阳路车站