城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 常熟9路
苏州 常熟9路公交车
常熟9路(理工学院(东湖校区)--达富生活区)
始发站
理工学院(东湖校区)
终点站
达富生活区
总里程
16.8公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
苏州常熟常运公交公司
沿途车站
起点站
理工学院(东湖校区)
第2站
服装城客运站
第3站
国际服装城(商城南路)
第4站
仕德伟
第5站
招商南路
第6站
招商西路
第7站
尚湖中央花园(招商西路)
第8站
党校
第9站
甸桥新村
第10站
第一人民医院
第11站
书院街
第12站
博物馆
第13站
言子墓
第14站
虞山公园
第15站
桃源涧
第16站
报慈小学
第17站
梅园宾馆
第18站
虞山北路(甬江路口)
第19站
兴福
第20站
国际饭店(虞山北路)
第21站
外国语学校
第22站
联盟村(虞山北路)
第23站
三峰
第24站
爱乐商务广场
第25站
北三环路口
第26站
林场工业园
第27站
合丰村
第28站
合丰菜场
第29站
雪龙电器
第30站
东山路
第31站
达富电脑南站
第32站
鑫源工业坊
第33站
达富电脑(锦州路)
第34站
精元电脑(锦州路)
终点站
达富生活区
常熟9路(达富生活区--理工学院(东湖校区))
始发站
达富生活区
终点站
理工学院(东湖校区)
总里程
16.8公里
首末班车
05:50 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
苏州常熟常运公交公司
沿途车站
起点站
达富生活区
第2站
精元电脑(锦州路)
第3站
达富电脑(锦州路)
第4站
鑫源工业坊
第5站
达富电脑南站
第6站
长城轴承(东山路)
第7站
金华路站
第8站
东山路
第9站
雪龙电器
第10站
合丰菜场
第11站
合丰村
第12站
林场工业园
第13站
北三环路口
第14站
爱乐商务广场
第15站
三峰
第16站
联盟村(虞山北路)
第17站
外国语学校
第18站
国际饭店(虞山北路)
第19站
兴福
第20站
虞山北路(甬江路口)
第21站
梅园宾馆
第22站
报慈小学
第23站
桃源涧
第24站
虞山公园
第25站
言子墓
第26站
博物馆
第27站
书院街
第28站
第一人民医院
第29站
甸桥新村
第30站
党校
第31站
尚湖中央花园(招商西路)
第32站
招商西路
第33站
招商南路
第34站
仕德伟
第35站
国际服装城(商城南路)
第36站
服装城客运站
终点站
理工学院(东湖校区)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3