城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 常熟7路
苏州 常熟7路公交车
常熟7路(常熟老街(碧海路)--常熟老街(碧海路))
始发站
常熟老街(碧海路)
终点站
常熟老街(碧海路)
总里程
24公里
首末班车
06:00 - 20:45
基本票价
1元
所属公司
苏州常熟常运公交公司
沿途车站
起点站
常熟老街(碧海路)
第2站
绿地实验小学
第3站
常熟老街(黄浦路)
第4站
常熟老街(海虞北路)
第5站
深圳路
第6站
深圳路(勤丰村)
第7站
南沙路(深圳路口)
第8站
南沙路(台山路口)
第9站
龙江苑(南沙路)
第10站
明日星城(南沙路)
第11站
明日星城东
第12站
明日星城西
第13站
碧云路
第14站
外国语学校
第15站
国际饭店(虞山北路)
第16站
兴福
第17站
虞山北路(甬江路口)
第18站
梅园宾馆
第19站
报慈小学
第20站
桃源涧
第21站
虞山公园
第22站
言子墓
第23站
博物馆
第24站
书院街
第25站
第一人民医院
第26站
环城南路(书院街口)
第27站
人民桥车站
第28站
琴川家园
第29站
阜湖路
第30站
交通大厦
第31站
海虞南路(方塔东街口)
第32站
第二人民医院
第33站
华府世家
第34站
中国银行
第35站
常客隆
第36站
广播电视总台
第37站
五星交警中队
第38站
申大苑三区
第39站
常熟客运北站(淮河路)
第40站
信一广场(淮河路)
第41站
衡泰花园
第42站
常熟日报社
第43站
润欣花园(新世纪大道)
第44站
苏州银行
第45站
实验中学崇文校区
第46站
泰慈村
第47站
海上一品花园
第48站
虞山汇金广场
第49站
勤丰村(海虞北路)
第50站
常熟老街(黄浦路)
第51站
绿地实验小学
终点站
常熟老街(碧海路)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3