城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 常熟323路/K323路
苏州 常熟323路/K323路公交车
常熟323路/K323路(梅李客运站--梅李客运站)
始发站
梅李客运站
终点站
梅李客运站
总里程
27公里
运营时间
定时发车06:20 07:20 08:00 09:00 09:40 10:20 10:50 11:40 12:40 13:20 14:20 15:10 15:30 16:00 16:30
基本票价
1元
所属公司
苏州常熟城乡客运公司
沿途车站
起点站
梅李客运站
第2站
梅李医院
第3站
梅李护理院
第4站
梅李法庭
第5站
梅李邮政
第6站
梅李中学
第7站
梅李农副产品交易市场
第8站
汤家宕
第9站
龙略机电
第10站
万渡桥
第11站
白龙潭站
第12站
蓑衣潭桥
第13站
园区站
第14站
通港工业园
第15站
珍门中学
第16站
珍门
第17站
珍南佳苑
第18站
里泾桥
第19站
小横泾
第20站
金家角
第21站
陆家坝
第22站
何家坝
第23站
农机库
第24站
汪家宅基
第25站
大陆泾
第26站
高长路口
第27站
河市泾
第28站
吴家桥
第29站
小横泾
第30站
里泾桥
第31站
珍南佳苑
第32站
珍门
第33站
珍门中学
第34站
通港工业园
第35站
园区站
第36站
蓑衣潭桥
第37站
白龙潭站
第38站
万渡桥
第39站
龙略机电
第40站
汤家宕
第41站
梅李农副产品交易市场
第42站
梅李中学
第43站
梅李邮政
第44站
梅李法庭
第45站
梅李护理院
第46站
梅李医院
终点站
梅李客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3