- 521路 淞南村 - 锦溪客运站
- 521路 锦溪客运站 - 淞南村
- 721路 临时站 - 明珠城公交首末站
- 721路 明珠城公交首末站 - 夏蓉街停车场(临时站)
- 121路 星湖首末站北 - 车坊首末站
- 121路 车坊首末站 - 久光百货
- 821路 新燕大道(渭北村) - 黄埭首末站
- 821路 黄埭首末站 - 新燕大道(渭北村)
- 521路 淞南村 - 西塘村
- 521路 西塘村 - 淞南村
- 219路 胜浦首末站 - 星湖首末站北
- 219路 星湖首末站北 - 胜浦首末站
- 321路 树山交通枢纽 - 梅亭苑
- 321路 梅亭苑 - 树山交通枢纽
- 621路 木渎公交换乘枢纽站 - 东山首末站
- 621路 东山首末站 - 木渎公交换乘枢纽站
- 921路 金筑实验小学校 - 宝带西路首末站北
- 921路 宝带西路首末站 - 金筑实验小学校
- 3521路 南京大学东 - 龙景花园首末站
- 3521路 龙景花园首末站 - 南京大学东