城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 93路
苏州 93路公交车
93路(凯旋广场公交首末站--解放西路换乘枢纽站)
始发站
凯旋广场公交首末站
终点站
解放西路换乘枢纽站
总里程
23.4公里
首末班车
05:00 - 19:00
基本票价
2~3元
所属公司
苏州市吴江公共交通有限公司
沿途车站
起点站
凯旋广场公交首末站
第2站
凯旋生活广场
第3站
4号线松陵大道站
第4站
太湖培训中心
第5站
实验小学太湖校区
第6站
奥林清华公交枢纽站
第7站
鲈乡园
第8站
水乡花园
第9站
吴江公园
第10站
振泰小区
第11站
梅里公寓
第12站
流虹苑
第13站
振业小区
第14站
鲈乡小学
第15站
江陵小区
第16站
吴越嶺秀东
第17站
丽湾国际
第18站
苏州湾大道东太湖路北
第19站
永旺梦乐城西
第20站
石湖保养场
第21站
苏州湾大道兴昂路
第22站
西浜
第23站
华村
第24站
石湖路友新路东
第25站
盘蠡路太湖西路北
第26站
盘蠡新村
第27站
教师新村
第28站
友联二村
第29站
福星小区东
第30站
桐泾公园西
终点站
解放西路换乘枢纽站
93路(解放西路换乘枢纽站--凯旋广场公交首末站)
始发站
解放西路换乘枢纽站
终点站
凯旋广场公交首末站
总里程
23.6公里
首末班车
06:20 - 20:30
基本票价
2~3元
所属公司
苏州市吴江公共交通有限公司
沿途车站
起点站
解放西路换乘枢纽站
第2站
唐寅园
第3站
桐泾公园西
第4站
福星小区东
第5站
友联二村
第6站
教师新村
第7站
盘蠡新村
第8站
盘蠡路太湖西路北
第9站
石湖景区东
第10站
华村
第11站
西浜
第12站
苏州湾大道兴昂路
第13站
交运智慧驾培
第14站
永旺梦乐城西
第15站
苏州湾大道东太湖路北
第16站
丽湾国际
第17站
吴越嶺秀东
第18站
江陵小区
第19站
鲈乡小学
第20站
振业小区
第21站
流虹苑
第22站
梅里公寓
第23站
振泰小区
第24站
吴江公园
第25站
水乡花园
第26站
鲈乡园
第27站
奥林清华公交枢纽站
第28站
开平路鲈乡南路
第29站
苏州河路开平路
第30站
太湖培训中心
第31站
东太湖大道苏州河路
第32站
4号线松陵大道站
终点站
凯旋广场公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3