城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 933路空调
苏州 933路空调公交车
933路(东方大道(古玩城)首末站--新庄立交换乘枢纽站)
始发站
东方大道(古玩城)首末站
终点站
新庄立交换乘枢纽站
总里程
14.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
苏州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
东方大道(古玩城)首末站
第2站
好得家装饰城
第3站
太湖东路大桥东
第4站
丹桂路太湖东路北
第5站
嘉宝花园
第6站
宝带东路迎春路东
第7站
迎春路宝带东路北
第8站
迎春路吴中东路
第9站
汽车南站
第10站
翠园新村
第11站
南园桥北
第12站
玉兰新村北
第13站
市红十字会东
第14站
工人文化宫南
第15站
工人文化宫
第16站
三元坊
第17站
苏州图书馆
第18站
市立医院本部
第19站
吉利桥
第20站
姑胥桥
第21站
小日晖桥
第22站
小日晖桥北
第23站
爱河桥
第24站
石路南
第25站
广济桥(石路)
第26站
留园
第27站
西园路东
第28站
苏州农学院
第29站
西园路中
第30站
西园路西
第31站
新庄新村北
第32站
新庄立交
终点站
新庄立交换乘枢纽站
933路(新庄立交换乘枢纽站--东方大道(古玩城)首末站)
始发站
新庄立交换乘枢纽站
终点站
东方大道(古玩城)首末站
总里程
15.4公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
苏州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
新庄立交换乘枢纽站
第2站
新庄立交
第3站
新庄新村北
第4站
西园路西
第5站
西园路中
第6站
苏州农学院
第7站
西园路东
第8站
留园
第9站
广济桥(石路)
第10站
石路南
第11站
爱河桥
第12站
慈济
第13站
儿童医院景德路院区
第14站
察院场
第15站
乐桥北
第16站
饮马桥
第17站
苏州图书馆
第18站
三元坊
第19站
工人文化宫南
第20站
市红十字会东
第21站
玉兰新村北
第22站
南园桥北
第23站
翠园新村
第24站
汽车南站2
第25站
迎春路吴中东路
第26站
迎春路宝带东路北
第27站
宝带东路迎春路东
第28站
嘉宝花园
第29站
丹桂路太湖东路北
第30站
太湖东路丹桂路
第31站
太湖东路大桥东
第32站
好得家装饰城
终点站
东方大道(古玩城)首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
太湖新城轨道接驳1号线
昆山W6路
820路区间线
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3