城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 92路空调
苏州 92路空调公交车
92路(南环桥--凯旋广场公交首末站)
始发站
南环桥
终点站
凯旋广场公交首末站
总里程
22.3公里
首末班车
05:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
苏州吴江公交公司
沿途车站
起点站
南环桥
第2站
汽车南站广场
第3站
南环新村
第4站
团结桥东
第5站
南门二村
第6站
吴中区人民医院
第7站
宝带路
第8站
东吴塔
第9站
吴中商城
第10站
石湖东路
第11站
东吴南路广建路南
第12站
港澳桂苑
第13站
桂苑小区
第14站
枫津路东吴南路北
第15站
枫津南路南港路
第16站
枫津路兴吴路北
第17站
鲈乡北路联中路南
第18站
鲈乡北路花港路南
第19站
鲈乡北路古塘路南
第20站
临时站
第21站
新柳溪花园
第22站
天和人家
第23站
龙庭西门
第24站
教师进修学校
第25站
鲈乡二村东门
第26站
苏宁电器
第27站
明珠大厦
第28站
吴江宾馆
第29站
水乡花园
第30站
鲈乡园
第31站
奥林清华公交枢纽站
第32站
开平路鲈乡南路
第33站
实验小学太湖校区
第34站
吴江中专
第35站
凯旋生活广场
第36站
4号线松陵大道站
终点站
凯旋广场公交首末站
92路(凯旋广场公交首末站--南环桥)
始发站
凯旋广场公交首末站
终点站
南环桥
总里程
22.1公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
苏州市吴江公共交通有限公司
沿途车站
起点站
凯旋广场公交首末站
第2站
开平路冬梅街
第3站
吴江中专
第4站
实验小学太湖校区
第5站
奥林清华公交枢纽站
第6站
鲈乡园
第7站
水乡花园
第8站
吴江宾馆
第9站
庆丰桥
第10站
苏宁电器
第11站
鲈乡二村东门
第12站
教师进修学校
第13站
龙庭西门
第14站
天和人家
第15站
新柳溪花园
第16站
临时站
第17站
鲈乡北路古塘路南
第18站
鲈乡北路花港路南
第19站
鲈乡北路联中路南
第20站
枫津路兴吴路北
第21站
枫津南路南港路
第22站
枫津路东吴南路北
第23站
桂苑小区
第24站
港澳桂苑
第25站
东吴南路广建路南
第26站
石湖东路
第27站
吴中商城
第28站
宝带路
第29站
吴中区人民医院
第30站
南门二村
第31站
团结桥
第32站
团结桥东
第33站
南环新村
第34站
汽车南站东
终点站
南环桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3