城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 923路
苏州 923路公交车
923路(宝带西路首末站--汇翠花园)
始发站
宝带西路首末站
终点站
汇翠花园
总里程
18.6公里
首末班车
06:20 - 21:35
基本票价
2元
所属公司
苏州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
宝带西路首末站
第2站
教师新村
第3站
友联二村
第4站
福星小区东
第5站
桐泾公园
第6站
胥江路
第7站
桐馨桥北
第8站
新沧花园南
第9站
银桥新村南
第10站
华泰家园
第11站
民丰桥东
第12站
小日晖桥
第13站
学士街
第14站
养育巷
第15站
乐桥
第16站
市一中
第17站
相门
第18站
苏大理想眼科医院
第19站
苏大北校区东
第20站
相门新村
第21站
现代大道西
第22站
东港新村
第23站
向阳桥南
第24站
苏安新村
第25站
官渎里
第26站
梅莲桥西
第27站
油车桥西
第28站
光华桥西
第29站
姑苏区行政中心南
第30站
江乾路平河路北
第31站
南斜河浜桥
第32站
苏城大道齐溪街西
第33站
苏城大道江坤路西
第34站
仲雅苑南
第35站
天筑家园北
第36站
草桥中学
终点站
汇翠花园
923路(平海路首末站--宝带西路首末站北)
始发站
平海路首末站
终点站
宝带西路首末站北
总里程
20.7公里
首末班车
05:15 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
苏州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
平海路首末站
第2站
汇翠花园
第3站
草桥中学
第4站
天筑家园北
第5站
仲雅苑南
第6站
苏城大道江坤路西
第7站
苏城大道齐溪街西
第8站
南斜河浜桥
第9站
江乾路平河路北
第10站
光华桥西
第11站
油车桥西
第12站
梅莲桥西
第13站
官渎里
第14站
苏安新村
第15站
向阳桥南
第16站
东港新村
第17站
现代大道西
第18站
相门新村
第19站
苏大北校区东
第20站
苏大理想眼科医院
第21站
相门
第22站
市一中
第23站
乐桥
第24站
养育巷
第25站
学士街
第26站
小日晖桥
第27站
民丰桥东
第28站
华泰家园
第29站
银桥新村南
第30站
新沧花园南
第31站
桐馨桥北
第32站
胥江路
第33站
桐泾公园
第34站
福星小区东
第35站
友联二村
第36站
教师新村
第37站
宝带西路首末站北
第38站
前范村(中医院南)
第39站
太宴街范成大路东
第40站
宴宫路太宴街北
终点站
宝带西路首末站北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3