城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 91路
苏州 91路公交车
91路(吴江汽车站--南环桥)
始发站
吴江汽车站
终点站
南环桥
总里程
25.5公里
首末班车
05:40 - 21:30
基本票价
2~3元
所属公司
苏州市吴江公共交通有限公司
沿途车站
起点站
吴江汽车站
第2站
长板路长安路东
第3站
长安路长板路北
第4站
联冠线缆
第5站
群达模具
第6站
三进光电
第7站
庞南村
第8站
山湖西路中
第9站
博众精工
第10站
卓锦花园
第11站
运东农贸市场
第12站
海悦花园
第13站
海悦花园大酒店
第14站
中达电子
第15站
运东大道吉市路
第16站
翡翠河滨雅院
第17站
阳光嘉园西门
第18站
阳光嘉园北门
第19站
华东家具城
第20站
善丰路北
第21站
善富路
第22站
尹山斜拉桥南
第23站
尹山斜拉桥北
第24站
尹山湖立交南
第25站
尹中桥
第26站
章后底
第27站
尹中路东进路北
第28站
尹中路尹山路北
第29站
尹中路郭新路南
第30站
尹中路
第31站
斜港大桥南
第32站
斜港大桥北
第33站
嘉宝花园
第34站
宝带东路迎春路东
第35站
迎春路宝带东路北
第36站
迎春路吴中东路
第37站
汽车南站
终点站
南环桥
91路(南环桥--吴江汽车站)
始发站
南环桥
终点站
吴江汽车站
总里程
25.5公里
首末班车
05:00 - 20:00
基本票价
2~3元
所属公司
苏州市吴江公共交通有限公司
沿途车站
起点站
南环桥
第2站
汽车南站
第3站
迎春路吴中东路
第4站
迎春路宝带东路北
第5站
宝带东路迎春路东
第6站
嘉宝花园
第7站
斜港大桥北
第8站
斜港大桥南
第9站
尹中路
第10站
尹中路郭新路南
第11站
尹中路尹山路北
第12站
尹中路东进路北
第13站
章后底
第14站
尹中桥
第15站
尹山湖立交南
第16站
尹山斜拉桥北
第17站
尹山斜拉桥南
第18站
善富路
第19站
善丰路北
第20站
华东家具城
第21站
阳光嘉园北门
第22站
阳光嘉园西门
第23站
翡翠河滨雅苑
第24站
运东大道吉市路
第25站
中达电子
第26站
海悦花园大酒店
第27站
海悦花园
第28站
运东农贸市场
第29站
卓锦花园
第30站
博众精工
第31站
山湖西路中
第32站
庞南村
第33站
三进光电
第34站
群达模具
第35站
联冠线缆
第36站
长安路长板路北
第37站
长板路长安路东
终点站
吴江汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3