城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 9016路社区巴士
苏州 9016路社区巴士
9016路社区巴士(钱万里桥南--钱万里桥南)
始发站
钱万里桥南
终点站
钱万里桥南
总里程
21.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
苏州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
钱万里桥南
第2站
清塘新村
第3站
塔影河桥
第4站
新天地家园
第5站
平川路广济北路东
第6站
平川路人民路西
第7站
光华桥西
第8站
齐门
第9站
苏州博物馆
第10站
市立医院东区
第11站
接驾桥
第12站
察院场观前街西
第13站
乐桥北
第14站
饮马桥东
第15站
平直实小东
第16站
苏大附一院十梓街院区西
第17站
双塔2
第18站
市一中
第19站
乐桥
第20站
乐桥北
第21站
察院场观前街西
第22站
接驾桥
第23站
北寺塔
第24站
皮市街北
第25站
齐门
第26站
光华桥西
第27站
姑苏区行政中心南
第28站
平川路人民路西
第29站
平川路广济北路东
第30站
新天地家园
第31站
塔影河桥
第32站
清塘新村
终点站
钱万里桥南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3