城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 885路
苏州 885路公交车
885路(花倪桥--花倪路大庄里路东)
始发站
花倪桥
终点站
花倪路大庄里路东
总里程
22.8公里
首末班车
05:45 - 20:20
基本票价
2元
所属公司
苏州相城区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
花倪桥
第2站
苏大阳澄湖校区
第3站
相城区职教中心
第4站
陆慕高中北
第5站
众泾村
第6站
里塘村
第7站
徐庄小区
第8站
众泾社区
第9站
依云水岸
第10站
中兴桥
第11站
澄阳路南
第12站
相城区行政中心南
第13站
中翔家电小商品市场
第14站
古元路澄和路东
第15站
古巷二村
第16站
陆慕实验小学西
第17站
纪元路采莲路东
第18站
采莲路纪元路南
第19站
陆慕农贸市场
第20站
万泾花园
第21站
元和小学
第22站
嘉元路齐门北大街东
第23站
元和街道
第24站
嘉元花园
第25站
纪元路采莲路东
第26站
陆慕实验小学西
第27站
古巷二村
第28站
古元路澄和路东
第29站
中翔家电小商品市场
第30站
相城区行政中心南
第31站
澄阳路南
第32站
中兴桥
第33站
依云水岸
第34站
众泾社区
第35站
徐庄小区
第36站
里塘村
第37站
众泾村
第38站
陆慕高中北
第39站
相城区职教中心
第40站
苏大阳澄湖校区
第41站
花倪
终点站
花倪路大庄里路东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3