城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 884路
苏州 884路公交车
884路(依云水岸东(招呼站)--相城区市民服务中心)
始发站
依云水岸东(招呼站)
终点站
相城区市民服务中心
总里程
13.6公里
首末班车
05:45 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
苏州相城区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
依云水岸东(招呼站)
第2站
徐庄小区
第3站
里塘村
第4站
众泾村
第5站
陆慕高中北
第6站
相城区职教中心
第7站
苏大阳澄湖校区
第8站
花倪
第9站
花倪路大庄里路东
第10站
富元路227省道西
第11站
富阳工业坊
第12站
相城桂花公园
第13站
富元路相城大道东
第14站
富元家园
第15站
采莲路富元路南
第16站
采莲路广登路北
第17站
金米兰家具广场
第18站
蠡苑路南
第19站
蠡口小学
第20站
雪泾浜桥南
第21站
元和集贸中心
第22站
安元佳苑四区
第23站
万宇名都花园
终点站
相城区市民服务中心
884路(相城区市民服务中心--依云水岸东(招呼站))
始发站
相城区市民服务中心
终点站
依云水岸东(招呼站)
总里程
13.1公里
首末班车
06:37 - 21:25
基本票价
1~2元
所属公司
苏州相城区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
相城区市民服务中心
第2站
安元佳苑
第3站
元和集贸中心
第4站
雪泾浜桥南
第5站
蠡口小学
第6站
蠡苑路南
第7站
金米兰家具广场
第8站
采莲路广登路北
第9站
采莲路富元路南
第10站
富元家园
第11站
富元路相城大道东
第12站
相城桂花公园
第13站
富阳工业坊
第14站
富元路227省道西
第15站
花倪路大庄里路东
第16站
花倪
第17站
苏大阳澄湖校区
第18站
相城区职教中心
第19站
陆慕高中北
第20站
众泾村
第21站
里塘村
第22站
徐庄小区
终点站
依云水岸东(招呼站)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3