- 829路 黄埭首末站 - 黄埭首末站
- 782路 震泽汽车站 - 船菜港
- 782路 船菜港 - 震泽汽车站
- 382路 虎丘婚纱城首末站 - 浒关(南庄)首末站
- 382路 浒关(南庄)首末站 - 虎丘婚纱城首末站
- 828路 黄埭首末站 - 黄埭首末站
- 882路 采莲路富元路南 - 依云水岸东(招呼站)
- 882路 依云水岸东(招呼站) - 采莲路富元路南(北行)
- 826路 西桥村 - 西桥村
- 823路 黄埭首末站 - 京沪高铁苏州北站
- 823路 京沪高铁苏州北站 - 黄埭首末站
- 820路 黄埭首末站 - 黄埭首末站
- 820路 黄埭首末站 - 黄埭首末站
- 824路 黄埭首末站 - 京沪高铁苏州北站
- 824路 京沪高铁苏州北站 - 黄埭首末站
- 822路 姚家沿 - 龙道浜
- 822路 龙道浜 - 姚家沿
- 821路 新燕大道(渭北村) - 黄埭首末站
- 821路 黄埭首末站 - 新燕大道(渭北村)
- 825路 黄埭首末站 - 润南巷北