城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 821路空调
苏州 821路空调公交车
821路(黄埭首末站--新燕大道(渭北村))
始发站
黄埭首末站
终点站
新燕大道(渭北村)
总里程
29公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
苏州相城区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
黄埭首末站
第2站
韩渡桥
第3站
春光路中市路西
第4站
中市路春申路北
第5站
鹤龄堂
第6站
春丰路方桥路西
第7站
苏州评弹公园
第8站
春秋路中市路东
第9站
春华路方桥路西
第10站
长泾社区
第11站
苏鑫集团
第12站
江南高纤北
第13站
青龙
第14站
憧憬新村
第15站
崔家里
第16站
太东路永昌路东
第17站
永昌路春兴路南
第18站
永昌路湖村荡路
第19站
漕湖青年公寓
第20站
倪汇西
第21站
倪汇北
第22站
漕湖花园
第23站
卫星
第24站
漕湖花园北
第25站
漕湖花园六区东
第26站
漕湖花园东
第27站
漕湖学校东
第28站
任浜路五星路东
第29站
永昌泾花苑西
第30站
漕湖大道马家娄路
第31站
永昌泾花苑
第32站
叠楼桥
第33站
娄泾
第34站
渭南路
第35站
渭塘
第36站
渭塘镇政府
第37站
渭塘实验小学
第38站
珠宝苑
第39站
渭塘中学
第40站
玉盘路渭月街北
第41站
渭塘赵家浜桥
第42站
朗悦湾东
第43站
澄阳路珍珠湖路南
第44站
玉盘家园四区
终点站
新燕大道(渭北村)
821路(新燕大道(渭北村)--黄埭首末站)
始发站
新燕大道(渭北村)
终点站
黄埭首末站
总里程
28.8公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
苏州相城区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
新燕大道(渭北村)
第2站
玉盘家园四区
第3站
澄阳路珍珠湖路南
第4站
朗悦湾东
第5站
渭塘赵家浜桥
第6站
玉盘路渭月街北
第7站
渭塘中学
第8站
珠宝苑
第9站
渭塘实验小学
第10站
渭塘镇政府
第11站
渭塘
第12站
渭南路
第13站
娄泾
第14站
叠楼桥
第15站
永昌泾花苑
第16站
永昌泾花苑西
第17站
任浜路五星路东
第18站
漕湖学校东
第19站
漕湖花园东
第20站
漕湖花园六区东
第21站
漕湖花园北
第22站
卫星
第23站
漕湖花园
第24站
倪汇北
第25站
倪汇西
第26站
漕湖青年公寓
第27站
永昌路湖村荡路
第28站
永昌路春兴路南
第29站
太东路永昌路东
第30站
崔家里
第31站
憧憬新村
第32站
青龙
第33站
江南高纤北
第34站
苏鑫集团
第35站
长泾社区
第36站
春华路方桥路西
第37站
春秋路中市路东
第38站
苏州评弹公园
第39站
春丰路方桥路西
第40站
鹤龄堂
第41站
中市路春申路北
第42站
春光路中市路西
第43站
韩渡桥
终点站
黄埭首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3