城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 759路
苏州 759路公交车
759路(运河北路(临时站)--4号线同里站(甘泉东路))
始发站
运河北路(临时站)
终点站
4号线同里站(甘泉东路)
总里程
12.1公里
首末班车
06:20 - 18:10
基本票价
1~2元
所属公司
苏州吴江公交公司
沿途车站
起点站
运河北路(临时站)
第2站
阳光嘉园北门
第3站
山小淞南阳光校区
第4站
华东农副食品市场
第5站
格林华城(淞南路)
第6站
泾淞路淞兴路
第7站
行家路庞金路东
第8站
庞北桥
第9站
江兴东路庞东路
第10站
华映视讯厂
第11站
华映花苑
第12站
瑞仪五厂西门
第13站
山湖花园小学
第14站
山湖花园幼儿园
第15站
山湖花园社区
第16站
庞东路山湖东路
第17站
庞东路湖心东路
第18站
庞东路栅桥路
第19站
兴东路甘泉路北
终点站
4号线同里站(甘泉东路)
759路(4号线同里站(甘泉东路)--运河北路(临时站))
始发站
4号线同里站(甘泉东路)
终点站
运河北路(临时站)
总里程
11.9公里
首末班车
06:20 - 18:10
基本票价
1~2元
所属公司
苏州吴江公交公司
沿途车站
起点站
4号线同里站(甘泉东路)
第2站
兴东路甘泉路北
第3站
庞东路栅桥路
第4站
庞东路湖心东路
第5站
庞东路山湖东路
第6站
山湖花园幼儿园
第7站
山湖花园小学
第8站
瑞仪五厂西门
第9站
华映花苑
第10站
江兴东路同津大道
第11站
华映视讯厂
第12站
江兴东路庞东路
第13站
庞金路江兴东路
第14站
行家路庞金路东
第15站
泾淞路淞兴路
第16站
格林华城(淞南路)
第17站
华东农副食品市场
第18站
山小淞南阳光校区
第19站
阳光嘉园北门
终点站
运河北路(临时站)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3