城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 732路
苏州 732路公交车
732路(八坼首末站--吴江区儿童医院)
始发站
八坼首末站
终点站
吴江区儿童医院
总里程
15.6公里
首末班车
06:20 - 18:10
基本票价
1~2元
所属公司
苏州吴江公交公司
沿途车站
起点站
八坼首末站
第2站
八坼农贸市场
第3站
吴家馆桥
第4站
镇北桥
第5站
西联小区
第6站
龙津村口
第7站
千步金桥
第8站
凌益路口(京东方产业园西)
第9站
吴江海关
第10站
物流中心
第11站
安澜华庭
第12站
招商雍雅苑
第13站
芦荡路
第14站
同心电子
第15站
亚旭西门
第16站
龙桥路联杨路南
第17站
吴江汽车站南门
第18站
长板路长安路东
第19站
长安路长板路北
第20站
恒大建材市场西
第21站
人社大厦
第22站
吴江公共卫生中心西
第23站
花园路体育路南
第24站
吴江大润发超市东
第25站
虹兴小区
第26站
垂虹家园
第27站
垂虹景区
第28站
松陵公园
终点站
吴江区儿童医院
732路(吴江青春广场公交首末站--八坼首末站)
始发站
吴江青春广场公交首末站
终点站
八坼首末站
总里程
15.6公里
首末班车
06:20 - 18:10
基本票价
1~2元
所属公司
苏州吴江公交公司
沿途车站
起点站
吴江青春广场公交首末站
第2站
松陵公园
第3站
垂虹景区
第4站
垂虹家园
第5站
虹兴小区
第6站
吴江大润发超市东
第7站
花园路体育路南
第8站
吴江公共卫生中心西
第9站
人社大厦
第10站
恒大建材市场西
第11站
长安路长板路北
第12站
长板路长安路东(临时站)
第13站
吴江汽车站南门
第14站
龙桥路联杨路南
第15站
亚旭西门
第16站
同心电子
第17站
芦荡路
第18站
招商雍雅苑
第19站
安澜华庭
第20站
物流中心
第21站
吴江海关
第22站
凌益路口(京东方产业园西)
第23站
千步金桥
第24站
龙津村口
第25站
西联小区
第26站
镇北桥
第27站
吴家馆桥
第28站
八坼农贸市场
终点站
八坼首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3