城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 7218路
苏州 7218路公交车
7218路(震泽实小东校区--洪圣浜)
始发站
震泽实小东校区
终点站
洪圣浜
总里程
11.8公里
首末班车
06:30 - 16:30
基本票价
1~2元
所属公司
苏州市吴江公共交通有限公司
沿途车站
起点站
震泽实小东校区
第2站
震泽幼儿园
第3站
太阳岛
第4站
沈家村北
第5站
沈家村
第6站
龙北桥
第7站
龙北村
第8站
铁人埭桥
第9站
建华桥
第10站
新起点家园
第11站
南麻农贸
第12站
南麻卫生院
第13站
南麻中心小学
第14站
市头浜
第15站
计孔浜北
第16站
计孔浜
第17站
桥南村
第18站
汤家浜北
第19站
汤家浜
终点站
洪圣浜
7218路(洪圣浜--震泽实小东校区)
始发站
洪圣浜
终点站
震泽实小东校区
总里程
11.7公里
首末班车
07:10 - 17:10
基本票价
1~2元
所属公司
苏州市吴江公共交通有限公司
沿途车站
起点站
洪圣浜
第2站
汤家浜
第3站
汤家浜北
第4站
桥南村
第5站
计孔浜
第6站
计孔浜北
第7站
市头浜
第8站
南麻中心小学
第9站
南麻卫生院
第10站
南麻农贸
第11站
新起点家园
第12站
建华桥
第13站
铁人埭桥
第14站
龙北村
第15站
龙北桥
第16站
沈家村
第17站
沈家村北
第18站
太阳岛
第19站
震泽幼儿园
终点站
震泽实小东校区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3