城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 713路空调
苏州 713路空调公交车
713路(格林华城西--文苑路公交首末站)
始发站
格林华城西
终点站
文苑路公交首末站
总里程
13.9公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
苏州吴江公交公司
沿途车站
起点站
格林华城西
第2站
江陵东路庞北路西
第3站
阳光嘉园南门
第4站
翡翠河滨雅院
第5站
运东大道吉市路
第6站
中达电子
第7站
泰金宝电子
第8站
木中小区
第9站
西塘桥
第10站
龙庭锦绣花园
第11站
鲈乡三村北门
第12站
吴越嶺秀
第13站
欧风华庭
第14站
吴江交警大队
第15站
流虹护理院
第16站
江城花园
第17站
梅石小区
第18站
太湖小区
第19站
振泰小区
第20站
吴江实小爱德校区
第21站
吴江实验初中
第22站
圆通寺
第23站
兰景苑
第24站
吴江实小幼儿园
第25站
永鼎医院
第26站
奥林清华东区
第27站
吴江青少年活动中心
第28站
吴江图书馆
第29站
溢彩桥
第30站
吴江大润发超市
终点站
文苑路公交首末站
713路(文苑路公交首末站--格林华城)
始发站
文苑路公交首末站
终点站
格林华城
总里程
14.1公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
苏州吴江公交公司
沿途车站
起点站
文苑路公交首末站
第2站
吴江大润发超市
第3站
溢彩桥
第4站
吴江图书馆
第5站
吴江青少年活动中心
第6站
奥林清华东区
第7站
永鼎医院
第8站
吴江实小幼儿园
第9站
兰景苑
第10站
圆通寺
第11站
吴江实验初中
第12站
吴江实小爱德校区
第13站
振泰小区
第14站
太湖小区
第15站
梅石小区
第16站
江城花园
第17站
流虹护理院
第18站
吴江交警大队
第19站
欧风华庭
第20站
吴越嶺秀
第21站
鲈乡三村北门
第22站
龙庭锦绣花园
第23站
西塘桥
第24站
木中小区
第25站
江兴大桥东
第26站
中达电子
第27站
运东大道吉市路
第28站
翡翠河滨雅院
第29站
阳光嘉园南门
第30站
江陵东路庞北路西
终点站
格林华城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3