- 708路 格林华城西 - 吴江汽车站
- 708路 吴江汽车站 - 格林华城
- 370路 太湖湿地公园 - 太湖湿地公园
- 702路 格林华城西 - 凯旋广场公交首末站
- 702路 凯旋广场公交首末站 - 格林华城(淞南路)
- 770路 水乡郎盛苑 - 盛泽客运站
- 770路 盛泽客运站 - 水乡郎盛苑
- 706路 明珠城公交首末站 - 吴江综合保税区
- 705路 吴江汽车站 - 花港路交通路
- 706路 吴江综合保税区 - 明珠城公交首末站
- 701路 吴江康复医院 - 4号线花港站
- 701路 4号线花港站 - 吴江康复医院
- 370路 太湖湿地公园 - 太湖湿地公园
- 170路 月墅公园 - 月墅公园西
- 170路 月墅公园 - 月墅公园西
- 707路 4号线同里站(甘泉东路) - 4号线笠泽路站
- 707路 4号线笠泽路站 - 4号线同里站(甘泉东路)
- 705路 花港路交通路 - 吴江汽车站
- 709路 4号线笠泽路站 - 4号线花港站
- 709路 4号线花港站 - 4号线笠泽路站