城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 67路空调
苏州 67路空调公交车
67路(南环桥--吴淞江大桥西停车场)
始发站
南环桥
终点站
吴淞江大桥西停车场
总里程
18.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
苏州市吴中区公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
南环桥
第2站
汽车南站
第3站
迎春路吴中东路
第4站
迎春路宝带东路北
第5站
文曲路
第6站
碧波实验小学
第7站
碧波二村
第8站
公交一路新村
第9站
碧波中学
第10站
宝带桥南
第11站
尹中路
第12站
尹中路郭新路南
第13站
尹中路尹山路北
第14站
尹山路尹中路东
第15站
郭巷
第16站
尹山湖医院
第17站
国泰三村南门
第18站
国泰三村东
第19站
尹山湖景花园
第20站
尹山湖北
第21站
阳光天地商业广场
第22站
上湖雅苑
第23站
独墅湖生态公园
第24站
东方大道尹墅路南
第25站
吴淞江路尹帆路南
第26站
东赭墩
第27站
尹东八村二区
第28站
尹东八村一区
终点站
吴淞江大桥西停车场
67路(吴淞江大桥西停车场--南环桥)
始发站
吴淞江大桥西停车场
终点站
南环桥
总里程
18公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
苏州市吴中区公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
吴淞江大桥西停车场
第2站
尹东八村一区
第3站
尹东八村二区
第4站
东赭墩
第5站
吴淞江路尹帆路南
第6站
独墅湖南
第7站
阳光天地商业广场
第8站
尹山湖北
第9站
尹山湖景花园
第10站
国泰三村东
第11站
国泰三村南门
第12站
尹山湖医院
第13站
郭巷
第14站
尹山路尹中路东
第15站
尹中路
第16站
宝带桥南
第17站
碧波中学
第18站
公交一路新村
第19站
碧波二村
第20站
碧波实验小学
第21站
文曲路
第22站
迎春路宝带东路北
第23站
迎春路吴中东路
第24站
汽车南站
终点站
南环桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3