城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 664路
苏州 664路公交车
664路(市盲聋学校--金枫立交西)
始发站
市盲聋学校
终点站
金枫立交西
总里程
13.9公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
苏州吴中公交公司
沿途车站
起点站
市盲聋学校
第2站
寿桃湖公园东
第3站
寿桃湖路张泾浜路北
第4站
天平山风景名胜区东
第5站
天平山
第6站
木渎高级中学
第7站
天平茶厂
第8站
香港街北
第9站
向阳路金山南路西
第10站
木渎范仲淹实验小学
第11站
天平大酒店
第12站
木渎天虹
第13站
木渎
第14站
木渎古镇翠坊桥
第15站
木渎实验中学
第16站
姑苏村委会
第17站
姑竹路西
第18站
竹窝路
第19站
机械工业苏高工
第20站
修竹路
第21站
珠江路南
第22站
大治桥
第23站
花苑桥东
第24站
金枫路花苑路
终点站
金枫立交西
664路(花苑桥东--市盲聋学校)
始发站
花苑桥东
终点站
市盲聋学校
总里程
13公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
苏州市吴中区公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
花苑桥东
第2站
大治桥
第3站
珠江路南
第4站
修竹路
第5站
机械工业苏高工
第6站
竹窝路
第7站
姑竹路西
第8站
姑苏村委会
第9站
木渎实验中学
第10站
木渎古镇翠坊桥
第11站
木渎
第12站
木渎天虹
第13站
天平大酒店
第14站
向阳路金山南路西
第15站
香港街北
第16站
天邻风景
第17站
天平茶厂
第18站
木渎高级中学
第19站
天平山
第20站
天平山风景名胜区东
第21站
寿桃湖路张泾浜路北
第22站
寿桃湖公园东
终点站
市盲聋学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3