城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 56路
苏州 56路公交车
56路(葑门首末站--车坊首末站)
始发站
葑门首末站
终点站
车坊首末站
总里程
14.1公里
首末班车
05:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
苏州市吴中区公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
葑门首末站
第2站
葑门换乘站东
第3站
金鸡湖大道西
第4站
东振路西
第5站
葑谊新村
第6站
葑谊桥
第7站
南摆宴街
第8站
群星苑一区东
第9站
群星路
第10站
群星一路
第11站
群星二路
第12站
群星三路
第13站
通达路
第14站
金典花园
第15站
独墅村
第16站
浮桥村
第17站
独墅湖生态公园
第18站
东方大道尹墅路南
第19站
淞泽家园六区
第20站
淞泽家园七区
终点站
车坊首末站
56路(车坊首末站--葑门首末站)
始发站
车坊首末站
终点站
葑门首末站
总里程
15.2公里
首末班车
05:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
苏州市吴中区公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
车坊首末站
第2站
淞泽家园七区
第3站
淞泽家园六区
第4站
独墅湖生态公园
第5站
独墅湖南
第6站
浮桥村
第7站
独墅村
第8站
金典花园
第9站
通达路
第10站
群星三路
第11站
群星二路
第12站
群星一路
第13站
群星路
第14站
群星苑一区东
第15站
环府路
第16站
北摆宴街
第17站
葑谊桥
第18站
葑谊新村
第19站
东振路西
第20站
金鸡湖大道西
第21站
葑门换乘站东
终点站
葑门首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3