城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 515路
苏州 515路公交车
515路(国泰三村南门--郭巷公交首末站)
始发站
国泰三村南门
终点站
郭巷公交首末站
总里程
17.1公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
苏州市吴中区公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
国泰三村南门
第2站
尹山湖中学北
第3站
尹山湖实验小学东
第4站
尹山湖路郭新路
第5站
尹山湖爱琴海购物公园东
第6站
双湾花园
第7站
清禾路尹东路南
第8站
双湾锦园
第9站
锦湖幼儿园
第10站
花泾港桥东
第11站
向湖桥西
第12站
向湖桥东
第13站
尹东社区卫生服务中心
第14站
东赭墩
第15站
赭墩
第16站
吴中出口加工区东
第17站
官浦村
第18站
马夏路东
第19站
福安桥东
第20站
福安桥西
第21站
吴淞路998号
第22站
浦港桥东
第23站
港浦路北
第24站
港浦路南
第25站
尹山湖路淞芦路北
第26站
淞芦路尹山湖路西
第27站
淞芦路白洋湖路东
第28站
淞苇路尹山湖路西
第29站
尹山湖路淞苇路北
终点站
郭巷公交首末站
515路(郭巷公交首末站--国泰三村南门)
始发站
郭巷公交首末站
终点站
国泰三村南门
总里程
17.1公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
苏州市吴中区公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
郭巷公交首末站
第2站
尹山湖路淞苇路北
第3站
淞苇路尹山湖路西
第4站
淞芦路白洋湖路东
第5站
淞芦路尹山湖路西
第6站
尹山湖路淞芦路北
第7站
港浦路南
第8站
港浦路北
第9站
浦港桥东
第10站
吴淞路998号
第11站
福安桥西
第12站
福安桥东
第13站
马夏路东
第14站
浦淞桥北
第15站
官浦村
第16站
吴中出口加工区东
第17站
赭墩
第18站
东赭墩
第19站
尹东社区卫生服务中心
第20站
向湖桥东
第21站
向湖桥西
第22站
花泾港桥东
第23站
锦湖幼儿园
第24站
双湾锦园
第25站
清禾路尹东路南
第26站
双湾花园
第27站
尹山湖爱琴海购物公园东
第28站
尹山湖路郭新路
第29站
尹山湖实验小学东
第30站
尹山湖实验小学北
第31站
尹山湖中学北
第32站
国泰三村
终点站
国泰三村南门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3