- 750路 4号线同里站(甘泉东路) - 4号线花港站
- 750路 4号线花港站 - 4号线同里站(甘泉东路)
- 509路 通达路公交首末站 - 吴淞江大桥西停车场
- 509路 吴淞江大桥西停车场 - 通达路公交首末站
- 507路 白象湾景区 - 子胥路东山大道
- 507路 皋峰路子胥路北 - 白象湾景区
- 506路 金枫立交西 - 小王山景区
- 506路 小王山景区 - 中山东路梅林路
- 508路 木渎公交换乘枢纽站 - 石庄首末站
- 508路 石庄首末站 - 木渎公交换乘枢纽站
- 503路 临湖第一中学 - 枫津路
- 503路 枫津路 - 临湖第一中学
- 505路 灵岩山首末站2 - 吴山街溪翔路东
- 505路 越溪首末站东 - 木渎古镇严家花园
- 501路 通达路保养场 - 上塘街
- 501路 上塘街 - 通达路保养场2
- 504路 招商小石城首末站 - 南环桥
- 504路 南环桥 - 招商小石城首末站
- 5012路 子胥路东山大道 - 木渎公交换乘枢纽站
- 5012路 木渎公交换乘枢纽站 - 子胥路东山大道