- 4路 湖畔花园首末站 - 天平山
- 4路 天平山 - 湖畔花园首末站
- 46路 钱万里桥南 - 树山交通枢纽
- 46路 树山交通枢纽 - 钱万里桥南
- 47路 轮船码头首末站 - 轮船码头首末站
- 游4路 南环桥 - 木渎古镇严家花园
- 34路 钱万里桥南 - 外塘新村
- 34路 外塘新村 - 钱万里桥南
- 游4路 灵岩山首末站 - 南环桥
- 94路 吴江汽车站 - 吴中汽车站南
- 94路 吴中汽车站南 - 吴江汽车站
- 夜4路 京沪高铁苏州北站 - 苏州站北广场公交枢纽
- 夜4路 苏州站北广场公交枢纽 - 京沪高铁苏州北站
- 40路 梅亭苑 - 梅亭苑
- 84路 京沪高铁苏州北站 - 沙家浜景区
- 84路 沙家浜景区 - 京沪高铁苏州北站
- 42路 葑谊工业园 - 新升新苑南
- 42路 竹园路首末站 - 葑谊工业园
- 64路 山坞里 - 木渎公交换乘枢纽站
- 64路 木渎公交换乘枢纽站 - 山坞里