- 34路 钱万里桥南 - 外塘新村
- 34路 外塘新村 - 钱万里桥南
- 34路 外塘新村 - 钱万里桥南
- 34路 钱万里桥南 - 外塘新村
- 734路 八坼首末站 - 文苑路公交枢纽站
- 734路 文苑路公交枢纽站 - 八坼首末站
- 昆山34路 美琦新村 - 汽车客运南站
- 昆山34路 汽车客运南站 - 美琦新村
- 常熟343路 新红村委 - 方浜药房
- 常熟343路 方浜药房 - 新红村委
- 常熟345路 金荡 - 湘庄
- 常熟345路 湘庄 - 金荡
- 昆山334路 大市 - 南港望江路
- 昆山334路 南港望江路 - 大市
- 常熟347路 永旺梦乐城(香江路) - 唐市中学
- 常熟347路 唐市中学 - 永旺梦乐城(香江路)
- 常熟346路 雪中飞 - 朱家宅基
- 常熟346路 上塘村 - 康博村
- 常熟340路 谢桥首末站 - 大义首末站
- 常熟340路 大义首末站 - 谢桥首末站