- 1路 公交一路新村首末站 - 苏州站北广场公交枢纽
- 1路 苏州站北广场公交枢纽 - 公交一路新村
- C1线 南通行政中心 - 张家港站
- C1线 张家港站 - 南通行政中心
- 11路 杏秀桥 - 南环桥
- 11路 南环桥 - 杏秀桥
- 31路 官渎里立交换乘枢纽站 - 袁家浜
- Q1路 圆融广场北门 - 圆融广场北门
- 游1路 虎丘路 - 虎阜桥
- 游1路 虎阜桥 - 虎丘路
- 91路 吴江汽车站 - 南环桥
- 91路 南环桥 - 吴江汽车站
- 夜1路 公交一路新村首末站 - 苏州站北广场公交枢纽
- 夜1路 苏州站北广场公交枢纽 - 公交一路新村
- 31路 袁家浜 - 官渎里立交换乘枢纽站
- 81路 苏州站北广场公交枢纽 - 登云家园
- 81路 登云家园 - 苏州站北广场公交枢纽
- 16路 汽车南站公交换乘枢纽 - 星塘公交中心东
- 16路 星塘公交中心东 - 汽车南站
- 10路 南环桥 - 华东装饰城