城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 112路空调
苏州 112路空调公交车
112路(金益新村--金益新村)
始发站
金益新村
终点站
金益新村
总里程
15.7公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
苏州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
金益新村
第2站
娄葑实验小学
第3站
金益一村
第4站
通园新村
第5站
苏大附中
第6站
黄天荡新村
第7站
园区一中
第8站
金鸡湖大道西
第9站
葑门换乘站东
第10站
苏大东校区
第11站
徐家浜
第12站
苏大北校区东
第13站
苏大理想眼科医院
第14站
相门
第15站
市一中
第16站
乐桥
第17站
养育巷
第18站
乐桥
第19站
双塔
第20站
相门
第21站
苏大理想眼科医院
第22站
苏大北校区东
第23站
徐家浜
第24站
苏大东校区
第25站
葑门换乘站东
第26站
金鸡湖大道西
第27站
园区一中
第28站
黄天荡新村
第29站
苏大附中
第30站
通园新村
第31站
金益一村
第32站
娄葑实验小学
终点站
金益新村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3