城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 1076路
苏州 1076路公交车
1076路(菁汇公寓首末站--菁汇公寓首末站)
始发站
菁汇公寓首末站
终点站
菁汇公寓首末站
总里程
28.2公里
运营时间
06:00-09:25 25分钟/趟 15:25-17:30 25分钟/趟 定时发车10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:00 18:00 18:30 19:00
基本票价
1元
所属公司
苏州工业园区新惠巴士有限公司
沿途车站
起点站
菁汇公寓首末站
第2站
桑田岛科创园南
第3站
桑田岛
第4站
协鑫能源中心
第5站
生物园二期
第6站
苏州纳米城
第7站
海纳路
第8站
人工智能产业园
第9站
苏州中学园区校
第10站
港田路方中街
第11站
港田路梁浦街
第12站
港田路长阳街
第13站
港田工业坊
第14站
胜浦街道
第15站
星浦医院
第16站
新江路南
第17站
滨江苑(南行)
第18站
闻涛苑
第19站
星浦医院
第20站
胜浦街道
第21站
港田工业坊
第22站
港田路长阳街
第23站
港田路方中街
第24站
人工智能产业园
第25站
海纳路
第26站
苏州纳米城
第27站
生物园二期
第28站
新庆东路桑田街
第29站
桑田岛
第30站
桑田岛科创园南
终点站
菁汇公寓首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3